Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе в 190 кварталеЖК «в 190 квартале»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК в 190 квартале. ЖК находится по адресу Амурская область, Благовещенск, Высокая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ РСК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Амурская область, Благовещенск, Высокая улица
Застройщик

СЗ РСК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 04:11
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 04:42
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:25
Агентство недвижимости
ID 139387435
вчера
18 май, 05:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Собственник
ID 88834804
вчера
18 май, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 137841465
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 05:14
Собственник
ID 140742013
3 недели назад
24 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Благовещенске?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир в Благовещенске в ЖК в 190 квартале
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 9,5 млн ₽ в Благовещенске

✓  Цена за м²: 160 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,1 млн ₽, максимум: 9,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 60,3 м²