срочно в связи с уездом ,продам гараж ,район городского парка,гаражный массив за Фарфором
просторный ,сухой,установлено евро окно,погреб двух уровневый очень большой ,вся мебель и техника остается,все в собственности,готово к продаже
Продам в центре города перспективный гараж!
В нем вы сможете начать любую деятельность.
Под автосервис, складское помещение, производство, хранение товара, стоянка.
Рядом отличный трафик, всегда есть клиенты ( раньше работал как автосервис).
Соседние гаражи отапливаются , зимой стены теплые, при необходимости можно поставить электрокотел, есть также тепловая пушка.
Электричество заведено 7 К.ВТ
1 собственник , документы в порядке.
Все вопросы по телефону!
Лучшие влoжeние денeг - это недвижимость!
- Oбщая плoщадь 24кв.м.
- Пoдxoдит для микpоавтoбуca (Xaйc).
- Eсть погреб.
- Еcть отoплениe (печь).
- Удобно добраться жителям Aэрoпoртa.
Прocмотp в любoе удобноe для Ваc время по догoвoрeннoсти.
Ha cвязи c клиeнтами 24/7.
Paботaeм: Быстpо; Кaчествeнно; Честно!
С уважением, компания АН "Самолет Плюс".
ЭТО ТОТ САМЫЙ ГАРАЖ, ЗВОНИТЕ!
Продается нежилое здание - гараж, расположенный по адресу: Амурская область, Селемджинский район, поселок Коболдо, ул. Энергетиков, 6. Общая площадь здания 690,70 кв.м., этажность 1; год постройки 1964; фундамент бетонный/ленточный; стены брус; перекрытия деревянное/отепленное; полы бетонные. В помещении имеются: мастерская, бытовка, кабинет, аккумуляторная, бойлерная. Рассмотрим варианты продажи: рассрочка, торг.
ОАО РЖД предлагает к продаже нежилое здание общей площадью 433,30 кв. м, расположенное в поселке городского типа Ушумун Амурской области.
Площадь объекта разделена на функциональные зоны: гаражную часть площадью 330 кв. м, а также складские и подсобные помещения общей площадью 103,3 кв. м. Здание подходит для организации производственно-складской или логистической деятельности.
Объект находится в удовлетворительном состоянии. К зданию подведены необходимые инженерные коммуникации: электроснабжение и отопление. Имеется несколько отдельных входов.
Земельный участок площадью 2 000 кв. м, на котором расположен объект, находится в собственности Российской Федерации и будет передан новому собственнику здания по договору субаренды.
Объект расположен в центральной части поселка, в промышленной зоне на первой линии автомобильной дороги. Рядом проходят железнодорожные пути, в шаговой доступности находятся железнодорожный вокзал Ушумун, торговая и административная инфраструктура. Окружающая застройка представлена жилыми домами.
Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении. Приобрести наземную парковку в Амурской области.
Гараж 27 м² с центральным отоплением в микрорайоне Благовещенска. Земля и гараж в собственности
Где: микрорайон Благовещенска. Рядом большой жилой массив - гаражей мало, спрос растёт.
Что по гаражу:
- Площадь 27 м² - большой, входит машина, остаётся место для хранения, инструмента, запчастей
- Земля и гараж в собственности - не аренда, всё ваше
- Стены: кирпич - капитально, надёжно
- Перекрытие: железобетонные плиты - прочно, не провалится
- Утеплён + отделан сайдингом с северной стороны - зимой не промерзает
- Центральное отопление - зимой всегда тепло. Это редкость для гаража!
Почему это не просто гараж, а актив:
Рядом большой жилой массив. Людям нужны места для машин, особенно зимой. А гаражей с отоплением в этом районе - единицы. Такой объект всегда будет в цене. Купили сейчас - через пару лет продали дороже.
Кому подойдёт:
- Тем, кому нужен тёплый гараж для машины (не надо греть, не надо чистить от снега)
- Тем, кто хочет мастерскую с отоплением
- Тем, кто смотрит на недвижимость как на инвестицию
Почему это вариант для вас:
- Центральное отопление - зимой заходишь как в дом
- 27 м² - реально просторно
- Всё в собственности - никаких переживаний
- Цена серьёзно ниже конкурентов в этом районе - не потому что хуже, а потому что продаю честно
Звоните/пишите. Покажу, расскажу, отвечу на вопросы. Без спешки, по-человечески.
P.S. Гараж с отоплением и землёй в собственности в этом районе - редкость. А по такой цене - вообще подарок. Успевайте. Купить наземную парковку в Амурской области.
СРОЧНО Продаётся гараж 68 кв.м. Складские помещения с землёй 140 кв.м. Находится в Шимановске, ул. Пограничная, д. 61 (Орджоникидзе, 49 - бывший маслозавод). Подходит для ведения бизнеса, разрешающие документы для ведения такой деятельности имеются. Возможен торг. Продажа срочная, в связи с переездом
Капитальный железобетонный гараж, расположен рядом с дорогой в людном месте. Дорога ночью освещена.
Есть электричество и счетчик. Перекрытие бетонное, сверху покрыт профилированным листом с проклеенными стыками. Железные ворота из 5 мм стали. Гараж и земля в собственности. Продажа от собственника, без посредников.
Продажа от собственника гаража. Земельный участок под гаражом в собственности. Параметры гаража: длина гаража 6 м, ширина гаража 3,7 м, высота гаража 2,8 м, высота ворот 2,3 м, ширина ворот 2,5 м. Гараж расположен посередине гаражного массива. Заезд и выезд очень удобен. Рядом асфальтированная дорога. Документы готовы к продаже. При желании есть возможность подключения электроэнергии. Торг возможен.
1) Теплый гараж на 10 ед. техники, в т.ч.:
- 9 объектов недвижимого имущества: закрытая стоянка на 10 единиц (площадь 815,3 м2), сети водоснабжения, теплоснабжения, электрические сети, противопожарные сети, ограждение, освещение, дороги и площадки, емкость для сбора стоков.
- 2 объекта движимого имущества: система вентиляции здания, электронагреватель.
2) Гостиничный (вахтовый) жилой комплекс, в т.ч.:
- 2 объекта недвижимого имущества: гостиничный (вахтовый) жилой комплекс на 106 человек (площадь 1000,8 м2); подъездная дорога.
- 1 объект движимого имущества: погружной канализационный насос.
3) Производственную базу пункта сдачи-приемки Сковородино (ПСП), в т.ч.:
- 40 объектов недвижимого имущества: здания, сооружения, ограждение, внутриплощадочная дорога, дорога от ПСП Сковородино до г. Сковородино;
- 57 объектов движимого имущества
Земельные участки под объектами оформлены в долгосрочную аренду.
Продам гараж с земельным участком под легковой авто в центре села. Зимой хорошо держит температуру, не дает замерзнуть двигателю в мороз. Электричество имеется . Полы и стены бетон.
Продается гараж пл. 36 м2 по адресу Амурская обл., г. Шимановск мкр1 ул. Ключевая в районе дома нр 7. Право собственности на гараж и землю под гаражом оформлены. Гараж сухой, подвал по размеру гаража.
Продам гараж в районе Репина, дробях. Площадь гаража 24.5 кв.метра, земля площадью 33 кв.метра, без погреба. Земля и cтpоение в coбcтвeннoсти, элeктpичество имeется. Подойдет для не высокого автомобиля. Реальному покупателю торг. Высота ворот 1,85 м
Красноармейская - Комсомольская.
Расположен в гаражном массиве.
Удобные подъездные пути.
Гараж просторный (24 кв м), высокие ворота.
Все документы на земельный участок и строение на руках (всё в собственности).
Проведен свет, есть счетчик.
Звоните! Показ в удобное для Вас время.
квартал 136, гаражный массив, рядом с домами.
собственник, без обременений, 1 владелец
земля в собственности
гараж подходит для высоких машин (джип)
погреб глубокий, хорошо держит температуру
полки на стенах
цена до начала строительства жк в соселнем квартале
Продам гараж, кирпичный, площадь 22,5 кв.м, нахождение, пересечение улиц Кузнечная-Ломоносова, гараж и земля в собственности, документы в наличии, имеется погреб, дополнительно обустроена кладовая у тыловой стены. Ворота металлические.Проведено электричество, установлен эл. счетчик.
Продается гараж в районе,, Судоверфь" .Длина 7 метров, высота 2,5, высота ворот 2 м, ширина ворот гаража 4,10. Новая крыша, свет, погреб бетоннный 5 метров. Гараж и земля в собственности. По всем вопросам обращаться по телефону!
Продам гараж в центре города, в хорошем районе. Гараж долго не эксплуатировался, вследствие чего накопилось много влаги. Осталось немного мусора. Земля и гараж в собственности
О гараже:
высота ворот - 238 см
ширина ворот - 215 см
длина гаража - 510 см
высота потолка - 254 см
ширина гаража - 305 см
Без электричества, имеется погреб около 3-х метров глубиной (затоплен). Необходимо сделать вентиляцию, вывезти мусор, отшпаклевать стены и гараж будет готов к эксплуатации
Продам гараж по ул.Артиллерийская между ул.Ленина и ул.Зейская.
Размер 8,1*4,4.Требуется ремонт потолка и пола. Покрыта новая крыша. Техусловия на свет оплачены и оформлены,ожидают подключения. Стены аытянуты. Смотровая яма,Сухой погреб. Помещается 2 машины.
Продажа от собственника