Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под стройматериалы в Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:560 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стройматериалы в Амурской области

Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 10 603 278 руб.
  • 53 797 руб. за м2
ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ЗВОНОК- ПИШИТЕ В чат ЦИАН Продается нежилое помещение 1093 м2, состоящее из первого и цокольного этажа на собственном отдельном земельном участке площадью 1088 м2 . * Площадь 1 этажа: 585м2 * Площадь цокольного этажа : 508 м2 Адрес объек...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 86 207 руб. за м2
Арт. 93899330. Продам коммерческое помещение в центре г. Зея | 1 этаж | Отличная локация Продаётся коммерческое помещение на первом этаже пятиэтажного дома в одном из самых востребованных районов города — мкр. Светлый площадью 58м2. Отличный вариант для бизнеса,...
Продается помещение свободного назначение
Продается трёхэтажное здание под любой вид деятельности. Три этажа, центральное отопление, две подстанции с автоматическим переключением, два входа-выхода. Здание в собственности. Фото предоставим по запросу.

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже нежилое помещение, 74,5 кв.м. Расположено помещение на первом этаже многоквартирного дома по ул.Ленина, 72 (между ул.Политехнической и ул.Театральной). 1- я линия. Помещение без ремонта. Окна частично металлопластиковые. Огромный плюс - это наличие дв...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 75 027 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость на цокольном этаже общей площадью 186.6 квадратных метров, расположенная в самом сердце города. Это идеальный вариант для бизнеса, который ищет удобное и доступное пространство. Помещение разделено на несколько офисов, что позв...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 18 634 руб. за м2
Предлагается к продаже уникальное коммерческое здание, представляющее собой удачное сочетание прибыльного бизнеса и комфортного жилья. Здание, построенное в 2015 году, является капитальной постройкой, возведенной из высококачественных материалов: железобетона, ки...
Предлагается к продаже производственная база, расположенная в выгодном месте всего в 6 километрах от центра города, что обеспечивает удобный подъезд и доступность инфраструктуры. Общие размеры земельного участка составляют внушительные 4782 квадратных метра, отк...
В связи с переездом продаётся готовый бизнес -ветеринарная клиника и аптека либо как нежилое помещение 78,9 м² — идеальное решение для вашего бизнеса в г. Нерюнгри! Площадь: 78,9 м² (свободная планировка, возможность зонирования). Назначение: помещение подхо...

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 27 858 руб. за м2
Арт. 87181516. Продается коммерческое помещение идеальный вариант для вашего бизнеса! Площадь: 276,4 кв. м. Этаж: Цокольный, но с хорошей видимостью и входом! Цена: Доступная, разумный торг уместен! Ищете перспективное место для своего бизнеса? Это помещение у...
Коммерческая недвижимость в центральной части города. Высокий потолок, большие ворота, возможность подключения центральных коммуникаций. Широкий спектр использования: автосервис, производство, склад, логистический центр, и т.д. Все документы в порядке и готовы к...

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 78 307 руб. за м2
Продаётся помещение под кафе, ресторан, офис. Обращаться в будние дни с 09-18 час.