Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ленина в городе Свободный?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Ленина в городе Свободный
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:90 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:90 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:90 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 983 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 983 м²
Амурская область, Свободный, улица Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Просьба к потенциальным покупателям, звонить по московскому времени с 10-22:00. Предлагается к продаже ОСЗ площадью 983 м2 с собственным земельным участком 0,1 Га. расположенное по адресу: Амурская область, г. Свободный, ул. Ленина д.17/3. Здание продается с г...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 364 415 руб.
  • 51 158 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: неудовлетворительное. а) год постройки 1957, этажность -1; фундамент кирпичный; стены шлакобетонные; перегородки кирпичные, деревянные; перекрытия...

  • Включая НДС 884 418 руб.
  • 37 183 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Техническое (физическое) состояние конструктивных элементов объекта продажи: удовлетворительное. а) "Здание": год постройки 1993, фундамент бетонный; стены ж/бетонные плиты; перегородки ж/бетонные плиты; перекрытия ж/бетонн...
Продается отдельно-стоящее 2 -х этажное здание по адресу: Пионерская 83 на пересечении с ул.-Забурхановская. Общей пл. 466. 9 м кв, на земельном участке в собственности. По цене 80 млн. руб.

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 90 909 руб. за м2
Арт. 92437067. Выгодное вложение в коммерческую недвижимость: продаётся трёхэтажное административное здание на первой линии! Общая площадь — 660 м2. Вы можете приобрести всё здание целиком или отдельные этажи — это даёт гибкость при планировании инвестиций. Под...