


Продам земельный участок снт. Юбилейное или снт. Родниковое, не доходя памятника ""КАЗАКАМ"" , от остановки автобуса конечной 5, пешком 10 мин, или от остановки Юбилейное 5 мин до участка. Есть свет, помпа, подъезд к участку хороший,, а также в придачу два мотоблока 7 и 1.5 лошадок и навесное к ним, бензиновую косу окучник к ней , насос на скважину.



Продам отличный, удобренный земельный участок 7 соток, расположенный на конечной 6 остановке 16 маршрута. На земле построен кирпичный 2хэтажный дом с электричеством и верандой. Рядом беседка, оплетённая виноградом, сорт Изабелла ( ягод очень много), построен новый деревянный колодец, есть теплица и цистерна под воду. Грядки окантованы новыми досками, есть душ. Разнообразие плодовых культур ( малина, облепиха, вишня, боярышник, слива, красная смородина и черная, крыжовник, шиповник крупный, орешник, жасмин, жимолость), много клубники и земляники. Т. к земля удобрена, урожай всегда обильный! Соседи хорошие, серьёзные, всегда помогут, если нужно. Есть парковка для машины. От конечной 6й остановки идти до дачи пешком 6 минут, на машине ехать 1 мин. Очень хороший вариант для вложения денег, т.к цена на участок будет подниматься всегда, из-за того, что на 5й остановке построили Газовую станцию и со временем можно участок газифицировать. Так-же, прекрасный подарок для родителей пенсионеров, которые смогут там жить всю весну, лето и осень и наслаждаться чистым воздухом с многочисленным разнообразием пением птиц. Участок НИКОГДА не подтапливался!!! Около дома пристроена кладовка, где есть абсолютно все нужные инструменты ( лопаты, грабли, вилы, тяпки и тд). Идеальный вариант за такие деньги!!! Весной будет дороже!



Участок в 17 соток состоит из 2 площадью 771 и 887, кадастровый номер второго участка 28:01:170040:5. Продаем в связи с отсутствием времени им заниматься. На участке имеются культурные насаждения, 2 садовых домика, помпа, возможность провести электричество. При возникновении вопросов, обращайтесь, буду рада ответить



Земельный участок расположен в черте города. (16-я линия) . Полностью огорожен забором, широкие ворота для въезда, на участке есть просторная баня ( вода проведена в баню), скважена с питьевой водой 43 метра, проведено электричество, оборудованая бытовка для проживания в летний период, забетонированная площадка под бассейн ( можно переделать под террасу), имеются плодово-ягодные насождения, летняя беседка. За участком есть смотровая площадка с которой открывается красивый вид на Китай.



Продам земельный участок площадью 6 соток. Расположен в районе Моховой пади, недалеко от турбазы Снежинка. Подключено электричество, имеется ветхая постройка, есть туалет, плодово- ягодные насаждения. В этом году участок использовался по назначению частично. Ходит автобус маршрут 13 круглогодично, до остановки пешком 8 минут. Звоните, все вопросы по телефону.



В коттеджном поселке Березка-2 на 7-м КМ Игнатьевского шоссе (Благовещенск-аэропорт), западная сторона, продается земельный участок на опушке леса, цена от 130 тыс руб/сотка. Успейте купить до повышения цены!. Водопровод от собственной скважины глубиной 170 м, уже проложен. Электричество 380 В, от 15 кВт от ДРСК. Отличный подъезд, обособленная территория, рядом свой лес, грибы. На схеме оранжевым цветом показан свободный участок. Кадастровый номер участков: 28:10:013001:2738. Пишите, звоните, - покажем, расскажем, посоветуем.



Продам земельный участок, документы в порядке, межевание 2023год, подходит под ипотеку, находится в п. Моховая падь, по Железнодорожной улице поворот на лево на улицу Цветочную. В конце улицы поворот направо., опять направо. Это переход во второй ряд. Дорога на 4 бала. Зимой и летом проезд хороший. Участок ровный, прямоугольный, с солнечной стороны, не затапливается. Всё участки активно эксплуатируются. Участкам с жилыми домами присвоен адрес. Многие живут круглый год. Остановка автобуса 13 конечная, в начале улицы Цветочной. До участка пешком 7-10 минут. До ближайших магазинов 1,5 км. Автобус ходит по расписанию. Рядом лесной массив, грибные зоны. Один собственник.



Срочная Продажа. В Продаже участок 1 гектра, тип Лпх, под строительство коттеджного поселка будет идеальный вариант. Часть участка отсыпана, Свет Проведен. Подойдет под постройку коттеджного поселка или же фермы. Предусмотрен хороший торг при реальном покупателе, все обговаривается. Пишите Сначала В Сообщения Авито.



Продам садовый участок. Расположен на 13 километре Игнатьевского шоссе.Проведено межевание. Кадастровый номер присвоен.В данный момент в этом районе происходит застройка котеджного поселка. На территории участка располагается отличный дом, проведено электричество. Домик уютный и комфортный. Можно использовать для проживания в летний сезон. Также располагается большая беседка. Имеется туалет. По документам 6 соток и плюс еще 4 сотки. Сделаны железные ворота для въезда. Без проблем проезжает тяжелая техника, проверено. Без торга.



Собственность. Границы земельного участка установлены. Кадастровый номер 28:01:110124:12 Земля населённых пунктов, Для садоводства и ИЖС. Находится - район игнатьеского склона ст "Мебельного комбината" Автобусные остановки, магазины 5 минут ходьбы. Возможен обмен. Писать/звонить с 12 до 14 дня

Продам земельный участок площадью 487 кв. м. Строительство жилых домов на участке РАЗРЕШЕНО, также разрешена ПРОПИСКА в этих домах. Участок находится в районе Золотого дракона, как добраться могу скинуть видео в вотсап. Участки свободны от застройки, коммуникации отсутствуют. Вся информация на фото. Торг уместен.



Предлагаю к продаже участок,находящийся по 16 линии автобуса на третьей остановке. Восемь соток земли Садовое товарищество Управление общественного питания Участок ровный Отсыпать не нужно Можно использовать для строительства дома и оформить ипотеку под строительство ,присвоить адрес и прописаться От остановки семь минуты до участка Межевание проведено Документы готовы к продаже Помощь в оформлении ипотеки! Оперативный показ в любое время! Спешите приобрести



СРОЧНО!! В связи с проживанием в другом городе продам 1/2 доли в общедолевой собственности. Земельный участок находится на 12 км Игнатьевского шоссе. Рядом ЛЭП, частично огорожен забором, находится в зеленой зоне, рядом есть дачные участки. Легко доступный проезд до участка.



Продам земельный участок, 9 соток, в собственности, Астрахановка. Тихий район, находится на второй линии р.Зеи, 2 минуты до пляжа. На участке находится 1 постройка под летнюю кухню. Улица хорошо освещена. Транспортная доступность : Автобус ходит в любой район города - 7, 38, 2А. Торг .



Продам земельный участок в п. Зазейский. Участок правильной формы, площадью 15 соток. Есть возможность законного расширения на 4 - 5 соток. В нескольких метрах линия электропередач 0,4кВ - нет проблем с подключением. От центральной заасфальтированной дороги 24 метра. Есть постоянно проживающие соседи. В пешей доступности пляж реки Зея. Неподалёку строится новый Зейский мост, дорога на Китай, хорошая перспектива на будущее. Участок покрыт кустарником и мелкими деревьями.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 33 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.