Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в селе Чигири Благовещенского района?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в селе Чигири Благовещенского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 329,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 329,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 157 767 руб. за м2
Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 20% Торговое помещение площадью 329,6 кв. м расположено на первом этаже десятиэтажного жилого комплекса "Тепличный", построенного в 2017 году из качественного кирпича. Объект идеаль...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 166 945 руб. за м2
Продается уникальное торговое помещение, которое станет идеальным местом для реализации ваших бизнес-идей! Помещение имеет отдельный вход, что обеспечит вашим клиентам удобный доступ. Перед зданием расположена парковка, что создаст комфортные условия для посетите...
Продается торговый центр" Реал" в центральной части г. Благовещенска. Динамично-развивающийся район, комплексная застройка, первая линия! Удаленность от центра составляет всего 2,5 км. 5 этажное отдельно-стоящее здание, 2009 года постройки. Общая площадь-10000...