Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне КПП в городе Благовещенск?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в микрорайоне КПП в городе Благовещенск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:37,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 440 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 440 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне КПП в городе Благовещенск

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

37,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение площадью 440 м2, свободного назначения, на первом этаже 5-ти этажного жилого дома. Отдельный вход с улицы Кольцевая. Прекрасное место для продуктового магазина, офиса продаж или салона красоты. Так как площадь большая есть где разгуляться Ваше...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 90 909 руб. за м2
Продается помещение под магазин 440 кв.м. на 1 этаже 5-ти этажного дома, по адресу: ул. Кольцевая 34. Цена 40 млн.руб.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 166 945 руб. за м2
Продается уникальное торговое помещение, которое станет идеальным местом для реализации ваших бизнес-идей! Помещение имеет отдельный вход, что обеспечит вашим клиентам удобный доступ. Перед зданием расположена парковка, что создаст комфортные условия для посетите...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 87 279 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение в центре города. В чем уникальность? Это собственная земля, на котором расположено здание и его огромная площадь - 458,3 м². Помещение идеально подходит для бизнеса. Оно состоит из 2-х этажей, 2 этаж в кабинетном стиле,...
Продается действующее торговое пoмещение общей площадью 258,7. нaхoдится в много-квартирном жилом доме, на пepвом и цокольныoм этaжах, по улице Забурхановской. Пoмещeние оборудованно кондиционерами, сплит системой, видеонаблюдением, охранной и пожарной сигнализ...

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 157 767 руб. за м2
Объект находится в ипотеке и есть возможность оформления покупки по ставке от 20% Торговое помещение площадью 329,6 кв. м расположено на первом этаже десятиэтажного жилого комплекса "Тепличный", построенного в 2017 году из качественного кирпича. Объект идеаль...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 71 429 руб. за м2
В продаже действующий магазин продовольственных и промышленных товаров, расположен в селе Новотроицкое Благовещенского района. Площадь магазина 168 м2 на земельном участке 12 соток. Здание и земля в собственности. Магазин расположен в центре села, в магазине в пр...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 21 111 руб. за м2
Продаётся кирпичное здание у федеральной трассы Благовещенск - Свободный! Идеальное расположение высокая проходимость благодаря близости к оживлённой трассе, отличная видимость для клиентов. Кирпичное здание 300,7 м² (назначение столовая). Готовые помещения...
Собственник
Продаётся магазин Волна, здание 183.7 квм, торговая площадь 39 квм, подсобка 34 квм, гараж 70 квм, техническое помещение 17 квм, доп. помещение 17 квм, тамбур 6 квм. Центральные коммуникации вода, отопление (на теплосчетчике), септик 15 кбм. Электроснабжение 380в...