Продам право аренды на 3 (три) смежных земельных участка.
Два участка по 30 соток на которых расположена готовая к работе ферма на 100 (скважина, электричество есть) + 32 сотки под хранение сена. В общей сложности 92 сотки ( за 2,2 млн. руб.) готовые документы к переуступке права аренды. В дальнейшем есть возможность выкупить землю у государства по цене от 8 кадастровой стоимости, для юридического лица ставка для расчета стоимости выше для выкупа земли у государства. На выкупленной земле возможна смена назначения земли также и под ИЖС.
При Вашей покупке данных 92 сотки вместе с постройкой (ферма на которой содержалось 42 головы коров, и было еще дополнительно свободное место под скот)-
ВАМ предоставляется ВОЗМОЖНОСТЬ для реализации ваших амбициозных планов в деятельности фермерского хозяйства - в пользование + 14 соток под огород + арендовать по отдельному договору субаренды ДОПОЛНИТЕЛЬНО 8,4 Га земли под сенокос + 1,5 Га земли под выгул скотины.
ВСЕ что ВЫШЕ сказанное могу сдать в аренду 50.000 руб..мес. + счетчики, налог ежегодный.
А также отдельно в продаже (Цена договорная) 15 соток на которых расположены 2 кирпичных гаража, жилой вагончик, - есть отопление печь.котел... =50 соток подключено электричество, скважина, Бамовский вагон 3 метра на 9 метров .
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008028100002