Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Чигири Благовещенского района?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в селе Чигири Благовещенского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 365 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 365 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

40,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 109 589 руб. за м2
Продам новое отдельно-стоящее здание в пос. Чигири. Идеальное месторасположение, при въезде в Чигири, по первой линии (у дороги). Назначение- автомагазин, автосервис с офисом продаж и заменой масла или т/о. Общей пл. 365 м кв., 2-х этажное, монолитно-бетонное...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 704 036 руб.
  • 1 210 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. - жилой корпус, назначение жилое, 4 этажный в том числе 1 подземный, 1963 года постройки, общей площадью 2659 кв.м, кадастровый номер 28:15:011356:43.- столовая санаторной школы, назначение нежилое, 1 этажный, 1963 года постройк...
Продается отдельно-стоящее 2 -х этажное здание по адресу: Пионерская 83 на пересечении с ул.-Забурхановская. Общей пл. 466. 9 м кв, на земельном участке в собственности. По цене 80 млн. руб.
Продается действующая гостиница в центральной части г. Благовещенска. 6-этажное, кирпичное здание 2011 г постройки. Назначение нежилое, общей площадью 1817,7 кв. м. Площадь каждого этажа примерно 260 кв. м. Здание занимает участок общей площадью 898 кв. м....
Аукцион
АО ЖТК проводит аукцион 14/хфжтк-25 по продаже объектов недвижимого имущества: предлагаются к продаже: одноэтажное кирпичное нежилое здание Магазина с гаражом 1995 года постройки, площадью 386,3 кв.м.; земельный участок площадью 614 кв.м., расположенные по адресу...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 114 286 руб. за м2
Продается производственная база в Благовещенскес самом проездной части города в р-не ЗПУ. На территории 2 двухэтажных здания с централизованным водоснабжением собственная эл. подстанция 250 КВА, автономное отопление уголь. Характеристика объектов: 1 здание 2-х...