Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 63 м²

Общая площадь63 м²
Жилая площадь35,2 м²
Площадь кухни12,7 м²
Этаж4 из 15
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города! Новый, современный жилищный комплекс , расположенный возле набережной реки Амур. Рядом терминал таможни, 5 школа, бассейн Надежда, Общественно культурный центр, спортивная школа. Магазины, поликлиники, детские сады, остановки. Квартира находится на четвертом этаже, окна на южную сторону с видом на реку Амур. Кухня квартиры большая и просторная с выходом на балкон. Удобная планировка. В коридоре два вместительных шкафа купе Гостиная частично меблированная . В квартире выполнен косметический ремонт , стены с декоративной штукатуркой, новые межкомнатные двери . Подъезд чистый, на лестничной площадке три квартиры. Двор дома с закрытой территорией , большой детской площадкой . Квартира без обременений, 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните! Отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное время. Арт. 106463684
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63 м²

Жилая площадь

35,2 м²

Площадь кухни

12,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 300 000 ₽
Цена за метр
179 365 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
69