


Сдаётся двухкомнатная квартира в самом центре города (90 кВ м, из трехкомнатной сделана просторная двухкомнатная). В квартире имеется все необходимое для проживания современного человека. Квартира чистая, ухоженная. Очень удобно для размещения двух сотрудников: два телевизора (для просмотра 200 каналов и различные интернетплощадки в рамках пакета), в каждой комнате кондиционер, что немаловажно - высокоскоростной интернет. Предоставляем любые виды отчета для командированных (чек qr кодом + квитанция, безналичный расчёт с выставлением счета на организацию, договор по запросу). Бронь 24/7, телефон, ватсап на этом номере. Квартиру сдаём с 21 года, проведение увеселительных мероприятий запрещены, курить строго на балконе. Звоните, с удовольствием все расскажем и покажем!!!



Сдам квартиру в центре города по адресу Шатковского 1! В квартире имеется все необходимое для посуточного и длительного проживания,телевизор, микроволновая печь, холодильник, плита, посуда и стиральная машина,вай фай. Делаем отчетные документы. В выходные и праздничные дни цена дороже. Перед БРОНИРОВАНИЕМ!!! пожалуйста напишите сперва мне, очень часто квартира бывает занята или продлена. Оплата брони не входит в стоимость аренды.



Сдаётся уютная квартира в самом центре города. Всё необходимое для длительного и посуточного проживания имеется. Фото соответствует действительности. Есть вайфай. Отчетные документы делаем. Выходные и праздничные дни цена дороже Уважительная просьба, прежде чем оформлять мгновенную бронь, напишите пожалуйста мне



Посуточно квартира в самом центре города Свободный Амурской области. Имеется все для проживания современного человека. Wi-Fi. Вся возможная Отчетность для командированных. Заселение с 21 года, курить строго на балконе, бронирование - 24/7.



Сдам в посуточную Аренда квартиру в самом центре города Свободного Амурской области. В квартире отличный ремонт, имеется все необходимое для проживания современного человека. 3 этаж. Спокойный и чистый подъезд. Высокоскоростной интернет, 200 телевизионных каналов, различные интернетплощадки. Для командированных все необходимые виды отчетности за проживание. Заселение с 21 года, курить строго на балконе, увеселительные мероприятия запрещены, бронь 24/7. Звоните, пишите - все с удовольствием расскажу и покажу.






Однокомнатная квартира, находится в центре города , до улицы Ленина 3 минуты пешком. В квартире находится двухспальный диван, чистое постельное бельё, подушки, одеяла, посуда, расходные бытовые материалы, бытовая техника, телевизор, холодильник, электроплита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, водонагреватель, утюг. Так в квартире имеется вай-фай. Ванная совмещённа с туалетом. Есть балкон. Курение в квартире запрещено! Запрещены шумные мероприятия! Время заселения с 14:00 ( можно позже) Время выселения в 12:00 ( можно раньше) Продление обсуждается заранее в индивидуальном порядке. В выходные и праздничные дни стоимость аренды выше.



Вашему вниманию представлена 2- х комнатная квартира, вс необходимое для комфортного времяпровождения имеется, квартира в центре города. В выходные дни цена дороже. Для шумных вечеринок не сдатся. залог - 2 000 руб, отдатся при выселении.



Апартаменты "Две Подушки на Инженерной 57" расположены в центре города Свободный. Рядом с апартаментами находится бесплатная парковка, продуктовый магазин и другие частные небольшие магазинчики. В шаговой доступности есть ресторан китайской кухни "золотой дракон", аптека и парикмахерская. Двухкомнатные апартаменты площадью 51 кв.м. находятся на втором этаже многоквартирного дома, а окна — выходят во двор и на улицу. В этих апартаментах могут разместиться до 4 человек. Расположиться гости могут на двуспальной кровати (размером 180х200 см) и на раскладном диване (размером 160х200 см). Есть кухня полностью оборудована всей бытовой техникой, а также ванная комната со стиральной машиной. На кухне гости всегда смогут найти чай, кофе, сахар, конфеты, соль, приправы и растительное масло. Гостям предоставляются предметы гигиены входящие в стоимость проживания (по два полотенца на каждого гостя, жидкое мыло, гель для душа, шампунь и стиральный порошок).



!!! Полное соответствие: ФОТО=РЕАЛЬНОСТЬ !!! НИКАКИХ комиссий и посредников! КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7. Расчетный час в 12:00 _______________ — Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. — Командированным гостям предоставляются отчетные документы. — Возможна оплата безналичным путем. — Действует система СКИДОК при длительном проживании! — Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату! Апартаменты находятся на четвертом этаже многоквартирного дома в городе Свободный. Окна квартиры выходят на улицу. На улице есть парковочная зона, продуктовый магазин и другие частные небольшие магазинчики. В шаговой доступности, кафе, сквер, Аптека, спортивный комплекс Все основные достопримечательности города в шаговой доступности! Гостям нравится расположение, просторность и чистота квартиры, удобные спальные места, наличие всего необходимого для проживания и доброжелательный персонал. _______________ В квартире общей площадью 43,9 кв.м с легкостью смогут разместиться до 4 человек. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: В студии располагается двуспальная кровать 180*200, и комфортабельный диван. Чистое постельное белье, гипоаллергенные подушки устроят каждого гостя и входят в цену. Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой (холодильник, плита, духовый шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина и посуда). На нашей кухне вы всегда сможете найти чай, кофе, сахар, соль, приправы и растительное масло. Ванная комната душевой кабиной, раковиной и стиральной машиной. Для гостей предоставляются предметы гигиены входящие в стоимость проживания (Два полотенца на каждого гостя, мыло, гель для душа, шампунь, набор зубной и для бритья и стиральный порошок), также имеется фен. Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. Очень быстрый и стабильный Wi Fi. _______________ Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог. По запросу, за дополнительную плату, предоставляются: — услуги горничной — трансфер — предоставление дополнительного комплекта белья КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7.



!!! Полное соответствие: фото=реальность!!! Никаких комиссий и посредников! Круглосуточное бронирование и заселение 24/7. Расчетный час в 12:00 Максимальное количество гостей 2+1, 2 спальных места. — поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. — командированным гостям предоставляются отчетные документы. — возможна оплата безналичным путем. — действует система скидок при длительном проживании! — возможно предварительное бронирование на интересующую вас дату! — для связи используйте номер, в том числе мессенджеры. Апартаменты находятся на третьем этаже многоквартирного дома в центре города свободного. В шаговой доступности находится школа, парикмахерская, спортивный зал плавательный бассейн, аптека, ресторан европейский кухни "европа", продуктовые магазины и другие частные небольшие магазинчики. Все основные достопримечательности города в шаговой доступности! Гостям нравится расположение, просторность и чистота квартиры, удобные спальные места, наличие всего необходимого для проживания и доброжелательный персонал. в квартире с лёгкостью смогут разместиться до 3 человек. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: в квартире есть комфортабельная двуспальная кровать и диван. Чистое бельё, гипоаллергенные подушки устроят каждого гостя и входят в цену. обеденный стол, плазменный телевизор дополнят ваше проживание комфортом. кухня полностью оборудована всей бытовой техникой (холодильник, встроенная керамическая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, кофемашина) и посудой. На нашей кухне вы всегда сможете найти чай, кофе, сахар, соль. ванная комната оборудована встроенной душевой и стиральной машиной. Для гостей предоставляются предметы гигиены входящие в стоимость проживания (два полотенца на каждого гостя, мыло, гель для душа, шампунь и др.). гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. очень быстрый и стабильный wi fi. Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог. Круглосуточное бронирование и заселение 24/7.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Малиновского 63" расположены в Свободном. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Двухкомнaтная кваpтиpa в центре гоpодa. Спальные мecта - двуспальная кpoвaть, paскладной двуcпальный диван и oдноспaльнaя кpoвaть. Чиcтoe пoстeльное бeльe, пoдушки, oдеяла, пoсуда, pаcходные матepиалы, бытовaя теxникa (телевизор, хoлoдильник, элeктрoплитa, микрoволнoвaя пeчь, чaйник, стиpальная машина, водонагреватель, пылесос, фен, утюг), кабельное телевидение, вай фай, санузел совмещенный, комнаты проходные, балкона нет. В квартире запрещено курить и проводить шумные мероприятия. Время заселения с 14:00 (можно позже), время выселения до 12:00 (можно раньше), продление обсуждается заранее в индивидуальном порядке. На выходные и праздники стоимость аренды выше. Для командированных делаю отчетные документы (чек с QR, квитанция, договор), возможно выставление счета для организации. НДС 5 % включен в цену Также есть другие варианты квартир, смотрите в профиле. Пишите в любое время!



Полное соответствие: фото = реальность! Никаких комиссий и посредников! Круглосуточное бронирование и заселение 24/7. Расчетный час в 12: 00 — поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. — командированным гостям предоставляются отчетные документы. — возможна оплата безналичным путем. — действует система скидок при длительном проживании! — возможно предварительное бронирование на интересующую вас дату! Апартаменты находятся на втором этаже многоквартирного дома в центре города свободный. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. На улице есть парковочная зона, продуктовый магазин и другие частные небольшие магазинчики. В шаговой доступности ресторан китайской кухни "золотой дракон", аптека, парикмахерская. Все основные достопримечательности города в шаговой доступности! Гостям нравится расположение, просторность и чистота квартиры, удобные спальные места, наличие всего необходимого для проживания и доброжелательный персонал. В квартире общей площадью 51 кв. м с лёгкостью смогут разместиться до 4 человек. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: Две комнаты, в одной из них двуспальная кровать 180*200, в другой 160*200 комфортабельный диван. Чистое белоснежное постельное бельё, гипоаллергенные подушки устроят каждого гостя и входят в цену. В просторной гостиной удобный 2-спальный раскладывающийся диван 160*200, телевизор и горка для телевизора. Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой (холодильник, плита с духовым шкафом, микроволновая печь, кофемашина) и посудой. На нашей кухне вы всегда сможете найти чай, кофе, сахар, соль, приправы и растительное масло. Ванная комната оборудована ванной, раковиной с тумбой и стиральной машиной. Для гостей предоставляются предметы гигиены входящие в стоимость проживания (два полотенца на каждого гостя, мыло, гель для душа, шампунь, набор зубной и для бритья и стиральный порошок), также имеется фен. Гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. Очень быстрый и стабильный wi fi. Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Вечеринки и гулянки разрешены только в барах и ресторанах, но не у нас. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и залог. Стоимость суток проживания указана для 1-2 гостей Круглосуточное бронирование и заселение 24/7.



Квартира на две стороны - 52кв м,. в центре города, магазин транспорт в шаговой доступности, большая кухня и две раздельные комнаты, по вместимости до 6-7человек. постельные принадлежности имеются , телевизор,стирал ка, утюг, чайник........ Для вечеринок и гулянок не сдается в случии жалоб от соседей выселяю без возврата д\с.... Расчётный час 12.00 по полудню, дополнительное время по договорённости сторон. Отчетная документация. звоните!!!квартира сдается не меньше чем на три дня и более.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 50 000 ₽
С января сдается 3 комнатную квартиру в центре города на длительный срок ( в приоритете семейным) Все комнаты раздельные Дом с закрытой территорией и видеонаблюдением. Большое количество парковочных мест. Детская площадка. В шаговой доступности Алексеевская гимназия , детские сады Комнаты изолированы, квартира на две стороны, мебель, бытовая техника. Договор, возвратный задаток в размере 40 000 . Аренда плюс счетчики свет, вода.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 15 000 ₽
Сдается светлая и просторная однокомнатная квартира в микрорайоне. В квартире выполнен современный ремонт, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания: - 2 раскладных дивана; - 2 телевизора; - письменный стол; - кухонный гарнитур со встроенной подсветкой; - варочная панель; - духовой шкаф; - вытяжка; - холодильник двухкамерный; - кухонный стол со стульями; - кондиционер; - стиральная машина; - робот-пылесос; - водонагреватель; - раковина с тумбой; - джакузи; - большая гардеробная! Квартира полностью соответствует фотографиям! Аренда 40 000 + свет, вода по счетчикам; залог 15 000 (возвращается в полном объеме при выезде). Показы в удобное время, оперативное заселение, возможно оформление с юр.лицом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 117671 Номер в базе: 11937477