Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Чжэнь Син

Застройщик
Чжэнь Син

  • 2002год основания компании
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике

Компания ООО КСМ «Чжэнь Син» начала работу на рынке строительных услуг в 2002 г. В это сложное и нестабильное время, когда многие строительные организации разорились или сократили свою деятельность, компания ООО КСМ «Чжэнь Син» смогла найти сферы для реализации знаний и опыта своих специалистов и применения научных разработок инженеров компании.

Становление ООО КСМ «Чжэнь Син» происходило в переломную эпоху, в период смены системы хозяйствования на рыночную, в условиях экономики, сопряженной с неплатежами, бартером и банковскими кризисами. За десять лет динамичного развития компания выросла в строительное предприятие полного цикла.

Энергичные и продуктивно деятельные руководители компании собирали в свою команду творческих, профессиональных, инициативных людей. Правильность выбранных ориентиров подтверждена заслуженной репутацией компании, чье имя сегодня широко известно на рынке архитектуры и строительства г.Благовещенска как надежного партнера, креативного и ответственного исполнителя.

На сегодняшний день основным направлением деятельности является выполнение строительно-монтажных работ.

В результате сегодня ООО КСМ «Чжэнь Син» — динамичное, развивающееся предприятие, имеющее развитую структуру, необходимую для проведения комплекса строительно-монтажных работ от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением. ООО КСМ «Чжэнь Син» представляет клиентам полный спектр услуг по строительству как жилых, так и нежилых помещений. Руководством компании особо пристальное внимание уделяется контролю за выполнением договорных обязательств.

ООО КСМ «Чжэнь Син» — надёжный подрядчик и партнёр по бизнесу. Мобильность человеческих и технологических ресурсов, а также гибкая финансовая система позволяет нам выполнять работы высокой сложности, оперативно решать возникающие производственные вопросы, сдавая своевременно в эксплуатацию объекты, качество которых не вызывает сомнений.

Регионы работы: Амурская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Амурская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Ул. Тополиная, 82

Сдан

Амурская область, Благовещенск, Тополиная улица, 82

    Объекты на карте