Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Архара Амурской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 08:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
ID 85282375
Документы проверены
неделю назад
2 май, 05:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 05:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 67934915
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 139884890
месяц назад
13 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Архара Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Архара Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²