Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 70 м2 в Благовещенске

Найдено 33 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:27
ID 85282375
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 05:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
19 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10
неделю назад
13 май, 19:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 14:27
ID 74915987
2 недели назад
5 май, 03:32
Собственник
ID 56020054
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 16:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЖИЛФОНД
2 месяца назад
3 мар, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
ID 47742646
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Благовещенске?
  • ✓ В базе Циан 33 3-комнатных квартир 70 м2 в Благовещенске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²