Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в селе Тамбовка Амурской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 132567036
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 04:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в селе Тамбовка Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в селе Тамбовка Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,4 м²