Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры - вторичное жилье в городском округе Благовещенске Амурской области

Найдено 19 объявлений
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 04:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Благовещенске Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 19 квартир вторичка в городском округе Благовещенске Амурской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²