Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в селе Тамбовка Амурской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139144397
2 месяца назад
11 мар, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 132567036
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:41

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 140080914
3 недели назад
21 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 04:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Тамбовка Амурской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в селе Тамбовка Амурской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²