Продаётся дом 36 м.кв. и земельный участок 6 соток. Дом выполнен по каркасно-засыпной технологии. Отопление: печное. Печь выхоложена кафелем. Кухня отделана пластиковыми панелями. Чистый , ухоженный и уютный дом! Водоснабжение: колонка на территории участка На территории участка имеются надворные постройки: сарай, дровеники, летняя кухня с печным отоплением (можно использовать как жилое в сезоны весна-осень), курятник, теплица, летний душ. Гараж размером 5,5*5,5. электричество заведено, печное отопление. Гараж выполнен из газоблоков. Земельный участок разработан. Разнообразные плодово- ягодные насаждения (жимолость, смородина, ирга, малина, вишня, абрикос). Район КПП. Развитая инфраструктура: детские сады, поликлиника, супермаркеты. ТОРГ! Или обмен на 1-к квартиру на КПП! Работая с компанией "ЭТАЖИ" вы получаете полное юридическое сопровождение, чистоту и безопасность сделки. Помощь в оформлении ипотеки! Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление: печное, также имеются: погреб . Номер в базе: 4523278. Продам загородную недвижимость на улице Островского в городе Благовещенск.
Продам земельный участок в экологически чистом районе,около озера, в тихом уютном месте! В черте города. Категория земель: "Земли населенных пунктов". Участок прямоугольной формы,ровный.Рядом живут соседи, ведётся активная застройка, ЛЭП.Участок в собственности ,один владелец, документы готовы! К/Н: 28:01:100004:252
Оператор недвижимости "Перспектива24" предлагает к продаже дом в черте города Благовещенск О доме: площадь 63,8 м2 Одноэтажный Деревянный Эконом ремонт Установлены МПО Дом расположен на участке размером 6 соток. На участке имеется гараж, летняя кухня и хозяйственные постройки. О районе: Вблизи от дома расположены Городская больница, Детская городская больница, Детский сад 19, 47, Коррекционная школа 7, ТРЦ "Острова". Если вы всегда мечтали о домике в деревне, но не хотели переезжать из города, это ваш вариант! Показ в удобное для вас время! Комиссия с покупателя не взимается! Полное юридическое сопровождение сделки! Остались вопросы? Звони! Лот 65314
ВНИМАНИЕ! Предлагаем к продаже коттедж в поселке Мухинка на высоком берегу Зеи в курортной зоне, сосновый бор, чистый воздух, 25 километров от Благовещенска. Мухинка - природный памятник Амурской области. В доме никто не жил, сауной и бассейном не пользовались, всё НОВОЕ! На участке находятся: новый жилой дом площадью 237,6 кв.м., старый дом площадью 45,2 кв.м., вольер для собаки, надворные постройки, погреб в сопке. Цокольный этаж: предбанник, две технические комнаты, гостиная, кухня, туалет, сауна, бассейн. Первый этаж: туалет, общая зона (холл), две жилые комнаты, выход на террасу. Второй этаж (мансарда): общая зона (холл), туалет с душем, две спальни, выход на балкон. Старый дом: сени, кухня, жилая комната, подсобное помещение. Рядом с домом построена новая электро подстанция. Скважина, два больших водонагревателя. Отопление электро и на твёрдом топливе. Установлены кондиционеры и сантехника. Сигнализация, видеонаблюдение. Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, бассейн, котельная, погреб, цокольный этаж, сауна . Номер в базе: 4885970.
Продам земельный участок с ветхим домом, 6 соток. расположен в районе КПП, въезд с Соколовской. Участок подойдет под Индивидуальное жилищное строительство, либо под строительство авторемонта. На участке есть свет, скважина. Участок расположен близко от Театральной. Очень развитая инфраструктура: рядом расположены остановки автобусов, магазины, супермаркеты, школа, детский сад, филиал ОКЦ. . Номер в базе: 5423240.
Продается земельный участок в с. Чигири, ул. Янтарная. Кадастровый номер 28:10:131046:51, площадью 1722 кв. м., разрешённое использование: для иных видов жилой застройки. Отличный участок для строительства Вашего дома мечты. На данном земельном участке расположен жилой дом 27.5м, новый, сухой и теплый, брус 18см, черновая отделка, пригоден для проживания, отопление электрическое, с/у, канализация, септик 5 куб.м., бетонный погреб. Электроснабжение- 15кВт. Зем. участок- 17 соток, чистый и ухоженный, огорожен, хорошая транспортная доступность. Школа, магазины, остановка общ. транспорта- в пешей доступности. На участке много свободного места под строительство коттеджа, гаража, бани. Любая форма оплаты.
Продам жилой дом в городе,район ВДНХ.Рядом автобусные остановки Ухоженный участок,есть плодовоягодные насаждения,во дворе колодец с питьевой водой,тёплый гараж,тёплая теплица(отапливаемая),в доме глубокий подвал для хранения глубина 3 метра.Тихий район,хорошие соседи.Без торга.
Предлагаем вашему вниманию дом премум-класса (год постройки 2015) площадью 253,6 кв.м на земельном участке 24 сот. Расположен в средней части с.Чигири. Коттедж 2 этажа. 1.Фундамент на усиленных буронабивных сваях. Подушка 2,5м. скала и пгс. 2.Материал стен кирпич. 3.Отделка фасада облицовочный кирпич. 5.Плиты перекрытия 7 метров. 6.Чердачное перекрытие деревянные балки с утеплением. 7.Конструкция кровли усиленная деревянная стропильная система. 8.Покрытие кровли метало-черепица 9.Металлическая водосточная система 10.Окна в доме установлены панорамно-французские и стандарт. На первом этаже расположены кухня, просторная гостиная с камином, сан-узел с глубокой ванной (4 кв.м.) и холл, подполье- очень сухое. На втором этаже - две гардеробные комнаты, четыре спальные изолированные комнаты, второй сан-узел с душевой кабиной с джакузи (9 кв.м). С восточной стороны большая утепленная лоджия, с западной кованый балкон. Отопление трех видов: основное централизованное, электрокотел и твердо-топлевный котел (дрова, уголь). Водоснабжение централизованное подача воды из Чигиринской артезианской скважины. Септик 10 кубов. К дому подведены две линии электропередач 380 вт. В коттедже встроены два гаража на три автомобиля, подключенные к централизованному отоплению, с автоматическими воротами с электроприводом. Выход в гараж из дома. Оплата за отопление по прибору учёта тепла. Квитанции в наличие. Также есть видеонаблюдение по периметру всего дома, установлена тревожная кнопка --вневедомственная охрана Росгврадии. На территории имеются такие постройки как благоустроенная , беседка с застекленными пластиковыми окнами, пол керамогранит , общей площадью 24 к.м., рядом мангальная зона для тихого семейного отдыха. Также есть теплица 8х3 квадратных метра и хозпостройки: дровяник 4х5 квадратных метров, вольер для собаки, утепленный зимний сарай 4x4 (для курочек, кролей и тд), железный гараж для садового инвентаря. Кроме того, на земельном участке расположен сад с плодовоягодными насаждениями: груши, абрикосы, ранет, яблоки-полукультурки, вишни, жимолость, крыжовник, ирга, калина, малина, ежевика, клубника, виноград, лимонник, смородина. Общая площадь сада 6 сот. Коттедж строился для семьи. Продаётся с мебелью, бытовой встроенной техникой и текстилем на окнах. Правоустанавливающие документы готовы к продажи. Один взрослый собственник. Рядом с домом хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, почта, продуктовые магазины, кафе, автобусная остановка. Цена дома: 28 мил. рублей, торг по месту. Рассмотрим любой вариант оплаты, возможна ипотека. Возможен онлайн-показ.
Внимание! Предлагаю дом общей площадью 47м2 по выгодной цене ! Дом построен в 1950 году из бруса. Земля 5 соток в ПОДАРОК! Расположен, в самом центре города Благовещенск. На территории есть гараж на 1 автомобиль. Гараж,баня, кухня, погреб, септик, автономное водоснабжение, хоз. постройки. Вся мебель и техника остается вам бонусом. Остались вопросы? Звоните, все расскажу и покажу! Отложите звонок до завтра если хотите, что бы дом вашей мечты достался кому то другому! Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, погреб, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель . Номер в базе: 5135518.
Оператор недвижимости "Перспектива24" предлагает к продаже дом в черте города Благовещенск О доме: площадь 62 м2 Одноэтажный Деревянный Эконом ремонт Установлены МПО Дом расположен на участке размером 6 соток. На участке имеется гараж, летняя кухня и хозяйственные постройки. О районе: Вблизи от дома расположены Городская больница, Детская городская больница, Детский сад 19, 47, Коррекционная школа 7, ТРЦ "Острова". Если вы всегда мечтали о домике в деревне, но не хотели переезжать из города, это ваш вариант! Показ в удобное для вас время! Лот 69356
СРОЧНО!!! ПРОДАМ ДОМ,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! НОРМАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ-ХОРОШАЯ СКИДКА! Продаю кирпичный коттедж, расположенный в Центре города. В элитном районе (местная Рублевка!!) Возле дома множество зеленых насаждений и цветов, вся эта большая территория обустроена и облагорожена - вымощенные тротуары, газоны, новая ливневка по всей улице для слива дождевой воды (поэтому даже в самый большой и длительный дождь всегда сухо, дорога асфальтирована, квартал не проездной. В 2020году наша улица заняла первое место по благоустройству в г. Благовещенске, Вся улица в летнее время года утопает в зелени,Прекрасные и отзывчивые соседи. Рядом расположены 2-школы : 17-и 2 Наш дом детский сад 40 и три частных детсадов, детская поликлиника ,ДАЛЬГАУ ,магазин Кэшка, киоски, удобные остановки автобусов, Дом двухэтажный .общая площадь 147,2м2,Где рассположенны:4-спальни,2-санузла,гостиная (50м2)лоджия 20м2 площадь участка =8 сот. Все находится в собственности, Материал стен кирпич, толщина стен 70см утеплен в 2- слоя базальтовым утеплителем в 10см шахматном порядке и обшит металлопрофилем, утепленный (теплофлексом) ленточный фундамент,гл-1м. 40см ш-70см, Дом получился термос: зимой тепло,а летом прохладно. Два отдельно стоящих теплых гаража, с высокими утепленными воротами ,есть смотровая яма. Имеются несколько технических построек, предназначенных для хранения предметов по уходу за домом. Придомовая территория благоустроена полностью плиткой. Имеются плодово-ягодные насаждения сливы-чернослив, вишня, виноград, груша, смородина крыжовник имеется небольшая теплица,парники Два вида отопления, Электричество 380В двух-тарифный счетчик день-ночь, тёплый пол в кухне и ванной комнате - плитка керамогранит , большой погреб для хранения Центральное водоснабжение ,вместительный септик на 12 куб,а также имеется скважина 11 метров для полива огорода и сада Интерактивное телевидение ,интернет, В доме два этажа : высокие потолки (3,10 м), много окон (все застеклены качественным немецким профилем),2-сплит системы на 1-ом этаже расположена огромная кухня-гостиная с хорошей мебелью в классическом стиле дорогая встроенная кухня привозили из Питера (натуральное дерево Итальянские фасады), встроенная бытовая техника Кайзер (плита, духовка, посудомоечная машина Мидея), встроенные шкафы- купе, два санузла, гостевая комната, на 2-ом этаже 2 спальни,гардеробные в каждой спальне и отдельный выход на лоджию( 20 м2) (утеплена,окна пластиковые ) . Земля и дом оформлены ,документы готовы к продаже, проведённые коммуникации, оформлены. Строили не на продажу, а для себя ,не экономили .Вложили всю душу, продаем по семейным обстоятельствам.
СРОЧНО !!! Продам земельный участок в центре г. Благовещенск. Участок полностью готов к строительству дома! Есть возможность подключения к центральным комуникациям (вода, отопление, канализация). Проект одноэтадного шикарного дома в подарок! Рассмотрим вариант обмена на квартиру!