


Продам садовый участок. Расположен на 13 километре Игнатьевского шоссе.Проведено межевание. Кадастровый номер присвоен.В данный момент в этом районе происходит застройка котеджного поселка. На территории участка располагается отличный дом, проведено электричество. Домик уютный и комфортный. Можно использовать для проживания в летний сезон. Также располагается большая беседка. Имеется туалет. По документам 6 соток и плюс еще 4 сотки. Сделаны железные ворота для въезда. Без проблем проезжает тяжелая техника, проверено. Без торга. Продается земельный участок на улице Зейская в городе Благовещенск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к продаже земельный участок площадью 11соток 7 км. Игнатьевского шоссе, СНТ "Рябинка". Живописное тихое место вдали от городского шума и пыли. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Подходит под строительство жилого дома. Участок огорожен, заведено электричество, есть скважина. На участке расположен летний домик. Имеются плодово-ягодные насаждения. Возможна покупка в ипотеку! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 20633 Номер в базе: 12436562 Купить земельный участок на улице Зейская в городе Благовещенск.



Ваша дача мечты — уже в продаже! Продаю уютный земельный участок на 5-м километре Игнатьевского шоссе, падь Лазаретная. Это место создано для тех, кто ценит тишину, природу и уединение! Описание участка: - Площадь: 6 соток. - Расположение: тихое, спокойное, вдали от шумной дороги. - Состояние: участок разработан, огорожен забором. - Растения: есть плодовые деревья, ягодные кустарники, грядки для овощей. - Полив: организован за счёт сбора дождевой воды, а рядом — естественный водоём, где всегда можно набрать воду для полива. На участке: - Уютный кирпичный домик с верандой и жилой комнатой — можно использовать как дачу для отдыха. Природа вокруг: - Участок окружён настоящим лесом — здесь собирают богатые урожаи грибов (маслята, белые) - Летом вокруг разрастается папоротник, весной цветут ландыши и багульник. - Это настоящее место силы для отдыха души и тела! Хотите увидеть своими глазами? По вашему желанию отправлю геолокацию — приезжайте, чтобы почувствовать атмосферу этого места! Пишите или звоните — такие участки долго не ждут своих новых владельцев! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 390019 Номер в базе: 12711766 Продам земельный участок на улице Зейская в городе Благовещенск.



Участок площадью 606 кв.м., находящийся в с/т Любимое, кадастровый квартал 28:01:110223. На участке находится небольшой летний домик с подсобкой для хранения инвентаря, в доме проведено электричество. Растут деревья груши, калины и боярышника. Участок окружен воротами, ест заезд для машины. Рядом находится автобусная остановка.



Продаётся земельный участок в селе Садовое Благовещенского района, 10 минут до города. Живописное село Садовое, отличное место как для дачи, так и для строительства своего дома. . *Площадь участка 11,4 соток Электричество, вода (Скважина) Участок в собственности, все документы готовы к сделке. Идеально подходит для строительства дома, дачи или ведения хозяйства. Чистый воздух, красивая природа, развитая инфраструктура села. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 203451 Номер в базе: 12628076 Земельный участок на улице Зейская в городе Благовещенск.



Продам земельный участок снт. Юбилейное или снт. Родниковое, не доходя памятника ""КАЗАКАМ"" , от остановки автобуса конечной 5, пешком 10 мин, или от остановки Юбилейное 5 мин до участка. Есть свет, помпа, подъезд к участку хороший,, а также в придачу два мотоблока 7 и 1.5 лошадок и навесное к ним, бензиновую косу окучник к ней , насос на скважину.



Продаем отличный участок с постройкой и плодово-ягодными насаждениями. "Наша маленькая отдушина от городской жизни". Кадастровый номер: 28:01:110185:84. *Деревья прекрасно плодоносят, земля удобрена и дает превосходный урожай. *На участке есть электроэнергия и вода (скважина). *Оборудован домик, беседка и деревянный туалет. *Душевая в домике. *Прекрасные соседи, дружим много лет. *Все документы в полном порядке, собственник один. Продаем из-за "возрастных ограничений", за такой плодородной землей нужен уход. По всем интересующим вопросам звоните, пожалуйста, по телефону. (Фото сделаны летом 2025 года). Подготовка всей необходимой документации и оформление сделки за наш счет. По всем интересующим вопросам пишите сообщения, нахожусь заграницей.



Продам отличный, удобренный земельный участок 7 соток, расположенный на конечной 6 остановке 16 маршрута. На земле построен кирпичный 2хэтажный дом с электричеством и верандой. Рядом беседка, оплетённая виноградом, сорт Изабелла ( ягод очень много), построен новый деревянный колодец, есть теплица и цистерна под воду. Грядки окантованы новыми досками, есть душ. Разнообразие плодовых культур ( малина, облепиха, вишня, боярышник, слива, красная смородина и черная, крыжовник, шиповник крупный, орешник, жасмин, жимолость), много клубники и земляники. Т. к земля удобрена, урожай всегда обильный! Соседи хорошие, серьёзные, всегда помогут, если нужно. Есть парковка для машины. От конечной 6й остановки идти до дачи пешком 6 минут, на машине ехать 1 мин. Очень хороший вариант для вложения денег, т.к цена на участок будет подниматься всегда, из-за того, что на 5й остановке построили Газовую станцию и со временем можно участок газифицировать. Так-же, прекрасный подарок для родителей пенсионеров, которые смогут там жить всю весну, лето и осень и наслаждаться чистым воздухом с многочисленным разнообразием пением птиц. Участок НИКОГДА не подтапливался!!! Около дома пристроена кладовка, где есть абсолютно все нужные инструменты ( лопаты, грабли, вилы, тяпки и тд). Идеальный вариант за такие деньги!!! Весной будет дороже!



Продаётся земельный участок площадью 8 соток для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен в 3 км от Игнатьевского шоссе на землях сельскохозяйственного назначения. . Покупка через агентство недвижимости "Этажи" — члена "Гильдии Риэлторов Приамурья" — обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки. Мы предлагаем бесплатные консультации по ипотеке, помощь в оформлении с выгодными условиями от банков-партнёров: сниженные ставки, высокий процент одобрения и ускоренное рассмотрение заявок. Также организуем подачу документов в МФЦ для регистрации права собственности. Все услуги доступны в нашем офисе. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 189021 Номер в базе: 12518233



Продается земельный участок, расположенный в одном из самых живописных уголков Чигиринской усадьбы. Этот участок обладает идеальной прямоугольной формой, что обеспечивает максимальную эргономичность и удобство при дальнейшем планировании и использовании. Участок расположен сразу за Чигиринской усадьбой. Благодаря своему расположению и плодородной почве, данный участок идеально подходит для создания собственного сада. Чистый воздух и природная красота окружающей местности создают идеальные условия для воплощения ваших садоводческих мечтаний в реальность. Электрические сети (ЛЭП) расположены неподалеку, что значительно упрощает и удешевляет процесс подведения коммуникаций к вашему будущему владению. Это важное преимущество, которое позволит вам оперативно приступить к строительству или благоустройству территории, не тратя время и ресурсы на долгие согласования и прокладку линий электропередач. Проселочная дорога идет вдоль всего участка. Этот участок идеальное место для строительства загородного домика- вашего личного уголка рая. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 167349 Номер в базе: 12571695


Код объекта: 2020399. Кадастровый номер ЗУ 28:01:110108:19 В продаже земельный участок 8 соток, расположенный в районе 4 остановки 16 линии. До участка от остановки 250 метров. Разрешение на строительство ЕСТЬ. Удобная развязка: легко добраться до микрорайона, на улицу Красноармейскую, на улицу Ленина.



Арт. 93745426. Ваша загородная мечта уже ждет вас! Продается земельный участок в экологически чистом районе города, расположенный на 10-м километре Игнатьевского шоссе (г. Благовещенск). Площадь — 11,3 сотки. Идеальное место для тех, кто хочет свое пространство без городской суеты, но в шаговой доступности от города. Основные характеристики: Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Есть возможность перевести в категорию ИЖС! ВРИ: Для индивидуального садоводства. Возможности: Подходит для строительства жилого дома (оформление по садовой амнистии), а также для выращивания фруктов, ягод и овощей. Электричество: Столб с подключением к сетям находится прямо у границ участка. Вам останется только выполнить ввод на участок. Доступ: Хорошие, подъездные пути, доедет любой транспорт. Юридическая чистота: Без долгов, без обременений. Готов к оформлению в собственность. Кадастровый номер 28:10:130132:34 Почему этот участок? Тихий, зеленый район. В отличие от ближних дач, здесь нет перенасыщения участками и грязи. Отличное место для загородного дома или дачи. Звоните, покажу участок в любое удобное время! Компания "Сделка" входит в ТОП 4 крупных агентств города и состоит в Амурской Ассоциации Риэлторов (ААР) и Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что гарантирует качественное оказание юридических услуг и высокий сервис обслуживания!



Продается участок Игнатьевское шоссе 11 км в городе Благовещенск. 28-10-130071-40 Общая площадь участка составляет 6 кв.м. Идеальное место для постройки собственного дома или для садоводства. Участок находится в окружении живописной природы и чистого воздуха, что создает благоприятную атмосферу. Цена участка всего 650 000 рублей, что делает его отличным вариантом для приобретения как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Не упустите возможность стать собственником участка в живописном и уютном месте! Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008028109119



Учаcток , нУютный участок в активно развивающемся районе — идеальное место для строительства собственного дома. Находится в СНТ "Дачное" вблизи села Верхнеблаговещенское, всего в 10 минутах езды от площади имени Ленина и в 3 км от конечной остановки маршрута 5. Рядом протекает река Амур, есть озеро, живописные сопки и сосновый лес — природа радует круглый год. Участок прямоугольной формы, уже отсыпан и выровнен, подъезд возможен с двух сторон по асфальтированной дороге (первая линия от улицы Ленина). Ширина в самом узком месте — 11 метров, что позволяет комфортно использовать землю для возведения жилого дома. Район активно застраивается, а за границами территории проходит ЛЭП. Прекрасный вариант для индивидуального строительства в экологически чистом месте. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193889 Номер в базе: 12651355



Срочно продается земельный участок в живописном месте, окруженном зеленью! г. Благовещенск Направление В-Благовещенск с. Энергетик ЦЭС "Амурэнерго" Преимущество: Озеро в шаговой доступности: наслаждайтесь свежим воздухом и красивым видом. Можно добираться на автобусе в шаговой доступности три остановки.2 подъездные дороги, удобный подъезд к участку. Участок ровный, г образной формы. Опора под электричество есть. Отличное место для строительства дома вашей мечты: реализуйте свои мечты. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 162157 Номер в базе: 4777084



В продаже отличный участок очень близко к городу. Участок находится в хорошей локации. Окружён с трёх сторон жилыми домами с добрыми соседям. Одна сторона выходит на красивый лес. Территория трех участок огорожена забором и воротами. У всех есть ключи, у вас он тоже будет) Два подъезда к участку. Близко от трассы от второго въезда. Можно проехать через Радиоцентр. Есть продуктовый магазин в шаговой доступности. Автобусная остановка. Хорошая дорога, отсыпана. Участок обработан. Есть небольшой наклон. -Возможна любая форма расчета. -Онлайн показ. -Юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки. Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу. С уважением к Вам, специалист по недвижимости Володина Екатерина Олеговна. Арт. 118313755



Продам земельный участок, 9 соток, в собственности, Астрахановка. Тихий район, находится на второй линии р.Зеи, 2 минуты до пляжа. На участке находится 1 постройка под летнюю кухню. Улица хорошо освещена. Транспортная доступность : Автобус ходит в любой район города - 7, 38, 2А. Торг .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |