380 000 ₽
Отличный большой участок, как для дома, так и для бизнеса.
Преимущества места:
Участок в развитом спокойном районе.
В шаговой доступности река Ивановка;
Рядом магазин и хоккейная коробка;
Место тихое, спокойное. Но при этом со всем необходимым поблизости.
30 минут езды до Благовещенска по асфальтированной трассе и 20 мин от села Ивановка. В поселке есть магазин, школа, детский сад, конный клуб, дом культуры. Рядом ЛЭП
Характеристики участка:
Кадастровый номер: 28:14:011801:172
Участок прямой, ровный, правильной формы. Площадь — 2601 м² (26 сот.);
Вид разрешённого использования — Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Основные виды:
1. 2.1 Для индивидуального жилищного строительства
2. 2.2 Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
3. 2.3 Блокированная жилая застройка
4.4.4 Магазины (и т.д в объявлении прикрепила фото всех видов разрешённого использования из ГПЗУ)
Градостроительный план на руках, нет никаких ограничений по строительству ВЫШЛЮ В ПОДАРОК ПОСЛЕ СДЕЛКИ.
Условия сделки:
Переступаю право аренды от Администрации. Стоимость аренды — 709₽ 59к в год. До конца 2026 года всё уже оплачено. Аренда до 2046г.
Покупка аренды оформляется через Росреестр, у вас будет официальная выписка ЕГРН также, как и при собственности. Переуступка права возможна (прописана в договоре).
Все документы на руках. Обременений и задолжностей нет.
После строительства жилого дома участок можно оформить в собственность:
за 24% от кадастровой стоимости (так сказали в администрации). Кадастровая стоимость 567 674р.
Покупка права аренды — отличная возможность сэкономить на покупке участка, участок обойдётся Вам примерно в 34 раза ниже рыночной стоимости.
Осмотр участка самостоятельно.
Продажа напрямую от владельца, без дополнительных риелторских комиссий и расходов на составление договоров.
Точный адрес для самостоятельного осмотра: Амурская обл. р-н Ивановский. с. Черемхово ул. Кирова. (рядом с хоккейной коробкой, смотрите в объявлении по фото). Рядом с магазином Талан Кирова 4.
Возможен небольшой торг.
Пишите, я на связи.





































































