Продаётся земельный участок в с.Владимировка ИЖС.Участок ровный,прямоугольной формы.ЛЭП проходит вдоль участка,в двухстах метрах находится озеро.
28:10:000000:4259
Высокий участок прямоугольной формы.ЛЭП 0,4кВт подведена к самому участку.
Место расположения,улица Молодёжная.ЛПХ(ИЖС)
Соседние участки застраиваются.
28:10:000000:4249
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРТ ДО 100.000 ТЫСЯЧ
Продам участок 7 соток
При желании можно договориться и купить вторую половину участка
Подходит под строительство и огород
Участок не затопляемый,соседей мало
В доступе больница,магазины,школа,два садика,шиномонтаж,салон красоты
Собственник
ID 102797856
год назад
3 авг, 12:32
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок прямоугольной формы с небольшим выступом в сторону соседей, имеет удобный заезд для грузовой машины, улица отсыпана для проезда легковой и грузовой машины в любую погоду. Центральное электроснабжение, на участке колодец, вода круглогодично даже в засуху.
Этот замечательный участок расположен всего в пяти минутах езды от города по асфальтированной дороге. Участок уже подготовлен: отсыпана территория и подведено электричество мощностью 15 кВт. Он находится в районе базы отдыха Белога.
Продам садовый участок. Расположен на 13 километре Игнатьевского шоссе.Проведено межевание. Кадастровый номер присвоен.В данный момент в этом районе происходит застройка котеджного поселка. На территории участка располагается отличный дом, проведено электричество. Домик уютный и комфортный. Можно использовать для проживания в летний сезон. Также располагается большая беседка. Имеется туалет. По документам 6 соток и плюс еще 4 сотки. Сделаны железные ворота для въезда. Без проблем проезжает тяжелая техника, проверено. Без торга. Купить земельный участок без посредников в Амурской области.
Продам дачу. 10 км Игнатьевского шоссе.Хорошее расположение в тишине от города,10-15 минут езды. Участок разработан,6,2 сотки,ровный. Из насаждений :груша,жимолость,многолетние цветы.Скважина забита в конце участка,нужно чистить,есть также емкости для полива. Отличное место для отдыха.Место почти тупиковое. Рядом лес ,много грибов,папоротник. Кадастровый номер : 28:10:130246:86.
Звоните,ответим на любые интересующие вопросы.
Реальному покупателю торг.
Участок в центре города, под строительство, категория земель Ж4. Ширина участка 25 м. На территории расположен ветхий 2-х квартирный дом под снос, минимальные отступы по градплану (с двух сторон не нормируются, то есть максимальная ширина возводимого строения = 19 метрам! ), коммуникации все рядом. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности набережная, церковь, горпарк и т.д. Под административное, жилое, кафе, элитное жилье, магазин, мед. центр, многофункциональное здание. В 10 метрах от нашего участка начинается строительство комплекса многоквартирных жилых домов! рядом просто необходим супермаркет, либо административное здание.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗВОНКУ! Земельный участок от хозяина в Амурской области - частное объявление.
Продам земельный участок, 9 соток, в собственности, Астрахановка. Тихий район, находится на второй линии р.Зеи, 2 минуты до пляжа. На участке находится 1 постройка под летнюю кухню.
Улица хорошо освещена.
Транспортная доступность :
Автобус ходит в любой район города - 7, 38, 2А.
Торг .
Продаю земельный участок в центре города.На территории находится жилой дом.
Расположение- угловое.
Прекрасный спокойный район.
При желании возможно провести все необходимые коммуникации.
Все находится в собственности. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Свежий земельный участок в уже жилом, новом, расстраивающемся коттеджном квартале, в черте города. Хороший зеленый район и свежий воздух, без шумной суеты города и загазованных улиц сити.
Хорошие, спокойные и дружелюбные соседи.
В ближайшей доступности (5 мин езды) супермаркеты, аптечные пункты, школа, д/сад, заправки и т.д.
Относительно недалеко (в 30 мин езды) множественные живописные места для отдыха на берегу Зеи.
Прекрасная возможность выстроить дом своей мечты и обустроить территорию по своему вкусу, воплотив свои дизайнерские фантазии! ИЖС, (нал/безнал), небольшой торг возможен.
Видео участка и все вопросы по телефону (+ватсап). Земельный участок от собственника (частник) в Амурской области.
Участок земли в 182 квартале. Пересечение улиц свободная - 50-лет октября
На участке есть дом и надворные постройки. Также плодово-ягодные деревья и кустарники (слива, жимолость, смородина, малина)
Продам земельный участок расположенный в черте п. Заречный, ул. Магистральная., Амурская обл, Благовещенский р-н. На Участке имеется скважина, есть возможность подключения к электросети. Транспортная доступность, по новому мосту 5 мин и в городе. Отремонтированная дорога.
Отличный вариант для магазина, торгового павильона (единственный магазин в селе сгорел).
Кадастровый номер участка 28:10:043001:162. Полный комплект документов, разрешенное использование для Лпх.
Продам земельный участок в п. Зазейский. Участок правильной формы, площадью 15 соток. Есть возможность законного расширения на 4 - 5 соток. В нескольких метрах линия электропередач 0,4кВ - нет проблем с подключением. От центральной заасфальтированной дороги 24 метра. Есть постоянно проживающие соседи. В пешей доступности пляж реки Зея. Неподалёку строится новый Зейский мост, дорога на Китай, хорошая перспектива на будущее. Участок покрыт кустарником и мелкими деревьями.
Продам земельный участок,сухой,огорожен забором по всей территории,подъезд к участку асфальт,лужайка перед двором, хороший газон,летом всегда радует глаз сам участок выровнен,земля удобряемая каждый год,есть теплица,сколочены грядки.Высажены плодовые деревья(смородина,вишня крупная,крыжовник,голубика,абрикос и.т.д)парник,есть навес и железный контейнер,делалось все на совесть и для себя ,электричество проведено,скважина,соседи тихие и порядочные люди.Расположение очень удобное(напротив остановка общественного транспорта).Торг в пределах разумного Продажа земельного участка в Амурской области без посредников.
Продам земельный участок площадью 905 м2. Расположен: Амурская обл., г.о. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 6-й километр, с/т Администрации Благовещенского района (Медовая), Размеры 19х48 метров. Межевание проведено.
При внимательном изучении рынка предложений данного С/Т, видно насколько демократичная (самая низкая) цена (соседний ОТМЕЖЕВАННЫЙ участок в 2-а раза дороже)
Возможно строительство жилого дома с дальнейшей регистрацией. Соседи добропорядочные, некоторые проживают на постоянной основе. Осмотр производить самостоятельно.
Кадастровый номер - 28:10:130011:21, точка на карте (для 2ГИС) - 5021.02'N, 12728.02'E.
Электричество по границе участка. Документы к продаже готовы. При расчете наличными - ХОРОШИЙ ТОРГ
Участок 15,3 сотки в с. Чигири, ул. Кленовая под строительство жилого дома
Преимущества:
— Участок находятся в развитом жилом районе
— Возвышенность — не затапливает, отсыпка не требуется
— Подъезд с двух улиц: ул. Кленовая и пер. Лунный
— Красивый панорамный вид на окрестности
— Рядом магазин Хотей, автобусная остановка
Информация:
— Площадь: 15,3 сотки (два смежных участка)
— Категория: земли населённых пунктов
— Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)
— Участки в собственности, кадастровые номера:
• 28:10:013015:979
• 28:10:013015:978
Документы готовы, быстрый выход на сделку
Цена: 2790000₽
Пишите или звоните, показ в удобное время!
Продаю дачный участок 18 сот. с с дачным летним домиком в садовом товариществе ул.Орбитнпя(3-км от центра города)..Согласно Свидетельству о праве собственности земля населенных пунктов, назначение земли- садоводство.
На участке домик с большой крытой верандой, одна комната, хоз.блок. Теплица 6х6 с высокими грядками.
Растут плодоносящие деревья и кустарники - желтая сладкая слива, жимолость, облепиха, смородина, малина, черемуха.
На участке есть свободное место под постройку большого дома, бани.Ведутся подготовительные работы по подведению электричества. в дачный поселок. Жили на даче с мая по сентябрь, еду готовили на газ.плите с газ.баллоном.Электричество получали от собственного бензо-генератора. Собственник один. Документы готовы к чистой сделке.
Продаётся земельный участок в черте города, 16-я линия, последняя остановка, земля в собственности, есть плодово-ягодные насаждения (груша, слива, кусты смородины), документы в порядке, торг уместен.
Продам земельный участок площадью 30 соток сразу за Чигиринским водохранилищем. Участок в долгосрочной аренде на 49 лет(есть свои плюсы). Хороший подъезд с Новотроицком шоссе,600 метров от трассы, линия электропередач. Можно сделать базу, склад, базу отдыха, а также размежевать на 2-3 участка под строительство.
Kадастровый нoмep 28:10:013013:3051.
Земельный участок расположен в с/т "Авторемзавод";
Кадастровый номер 28:01:110016:42;
Категория - земли населенных пунктов;
Участок правильной формы, ровный;
Участок расположен не далеко от Игнатьевского шоссе, рядом остановка
Имеется возможность подключения к электричеству.
Земельный участок имеет очень выгодное расположение: 11 км г. Благовещенска (старый пост Гаи) район Мостовой развязки, на перекрестке трассы Благовещенск-Белогорск- Райчихинск и дороги Автомобильного Моста В Кнр. Земельный участок с отличным месторасположением, а также замечательные бизнес-соседи по обе стороны участка. Зем. Участок 28:10:002002:49 имеет правильную форму, вне зоны подтопление. Вдоль дороги стоят электрические столбы. Участк 2,5 ГА, цена 42 т. Р. За сотку. Рядом находится НК Альянс, кафе-шашлычка, а так же база по продаже и обслуживанию сельхоз техники ООО Агроресурс, Общая площадь земельного участка 2,5 Га, возможна продажа ( например под базу или склады-хранилище). Торга нет.