Продается земельный участок 16,28 соток, расположенный в Северном микрорайоне города. На участке есть одноэтажная нежилая трехкомнатная постройка (под снос). Материал постройки дерево, крыша двухскатная (шифер). - Растут плодоносные деревья и кустарники (смородина, груши, слива, боярышник). - Водоснабжение на участке. - Доступно подключение электричества (на участке расположен электрический столб). - Земля на участке более 3-х лет отдыхала от посадок. - Участок огорожен новым забором из профлиста, высотой около 2м. - Тихий, спокойный район, добродушные соседи, что подходит для комфортного проживания и даже с маленькими детьми. В пешей доступности находится автобусная остановка. - Один взрослый собственник. - Полный пакет документов собран, полностью готовы к сделке. Земельный участок от хозяина в Свободном - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем к продаже земельный участок 15 сот., по улице Малиновского. Расположен в Северном городке, красивом, с хорошей транспортной развязке месте. Разрешенное использование для Ведения Личного Подсобного Хозяйства и Индивидуального Жилищного Строительства, на участке расположен гараж и помещение с печкой, для проживания. На участке залит фундамент размером 5*6, возможно увеличение фундамента! Земля на участке плодородная. Есть возможность для строительства Коммерческой Недвижимости! Возможен небольшой торг! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Приамурья, в которой состоят агенты Агентства недвижимости Квартал. Звоните, ответим на все ваши вопросы! Купить земельный участок без посредников в Свободном.
Земельный участок от собственника. Участок площадью 11 соток находится в хорошем районе на пересечении улиц Луговая Вокзальная, в залинейной части города. В перспективе провести газ бесплатно, труба проходит рядом с участком. По документам полный порядок, ограничений нет. Очень хорошее место построить дом своей мечты.
Продам земельный участок,сухой,огорожен забором по всей территории,подъезд к участку асфальт,лужайка перед двором, хороший газон,летом всегда радует глаз сам участок выровнен,земля удобряемая каждый год,есть теплица,сколочены грядки.Высажены плодовые деревья(смородина,вишня крупная,крыжовник,голубика,абрикос и.т.д)парник,есть навес и железный контейнер,делалось все на совесть и для себя ,электричество проведено,скважина,соседи тихие и порядочные люди.Расположение очень удобное(напротив остановка общественного транспорта).Торг в пределах разумного Земельный участок от собственника (частник) в Свободном.
Продам участок 15 соток в Залинейной части города, тихий спокойный район, хорошие соседи., участок высокий не топит. Имеются надворные постройки пригодные для жилья. Свет подведен, скважина с чистейшей водой подведена в пристройку. Плодово ягодные насаждения на участке имеются. Рядом школа, остановка. Все интересующие вопросы по телефону.
Предлагаю к покупке земельный участок площадью 13,9 гектаров, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок частично расчищен от насаждений, что значительно упрощает подготовку к строительству. На участке отсутствуют какие-либо постройки, здания или ограждения, что дает вам полную свободу в планировании и реализации вашего проекта. Расположение участка улица Маяковского. Одним из главных преимуществ является близость к живописному лесу, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Кроме того, рядом активно развивается микрорайон "Южный", где в ближайшем будущем появятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, супермаркеты и другие важные учреждения. Это делает участок особенно привлекательным для тех, кто ценит комфорт и удобство. Не упустите возможность приобрести большой участок земли в перспективном районе! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Продажа земельного участка в Свободном без посредников.
Продаётся хороший разработанный земельный участок 21 сотка. Участок на пригорке, спуск в сторону реки. На участке домик (подлежит сносу) , подведено электричество, около участка есть водопровод. Из посадок: масса плодово-ягодных кустарников, большой абрекос, черемуха. Участок находиться в не подтопляемой зоне, вблизи слияния Амурской протоки и р. Уссури. Хорошие подъездные пути. Земля находиться в собственности. Торг при осмотре Ориентиры: Казакевичево. Пригород Хабаровска. Хабаровский район.
Компания "Этажи-Владивосток" предлагает к продаже Земельный Участок под объекты дорожного сервиса и автомобильных дорог на ул. Днепровская (район Выселковая) в г. Владивосток Преимущества участка: + расположен у главной трассы (проездная территория), на выезде на ул. Выселковую и ул. Днепровскую + 4,5 соток + категория: земли населенных пунктов + основной вид деятельности - объекты придорожного сервиса + для размещения автомобильных дорог и их конструктивных элементов, объекты дорожного сервиса (подходит для строительства склада, придорожного кафе) + аренда на 3 года с правом строительства + разработан и отсыпан + есть возможность подвести водопровод и электричество + подъездные пути: асфальт Инфраструктура: + рядом инфраструктура СТО, + автомойки, + строительные магазины, + склады + соседние строения - заправки + множество парковок + до центра города Владивостока 10 минут на автомобиле В настоящее время ведется подготовка документации для разрешения на строительство !Услуги по оформлению и сопровождению сделки в размере 150 000 рублей оплачиваются отдельно! Звоните и записывайтесь на показ! Код пользователя: 75830 Номер в базе: 6784244
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Компания "Этажи-Владивосток" предлагает к продаже хороший земельный участок 16 соток, Собственность ,ИЖС, первая линия, Участок имеет ровный рельеф. Вокруг развитая инфраструктура, подойдёт как для жилья так и для ведения различной деятельности . Столб на участке. Экологически чистый тихий Район. Прекрасное место как для отдыха так и проживания. Приобретая этот участок вы получаете чистейший воздух, особенный великолепный микроклимат, в 800 метрах протекает горная река где можно ловить рыбу и на берегу устраивать семейный пикник, грибной лес и возможность наслаждаться природой круглый год. Участок сухой, ровный, удобные подъездные пути. Расположен в 25 минутах от города Владивостока и 10 минут от города Артема. Улица развивается быстрыми темпами, эксклюзивное предложение. Приобретение земли это надежное капиталовложение. Все вопросы по тел. Код пользователя: 240110 Номер в базе: 5572278
**Продается уникальный земельный участок 13 соток в живописном селе Бычиха!** **Идеальное сочетание природы, комфорта и перспектив!** Ваш шанс стать владельцем **просторного участка** (7 соток в собственности + 6 соток в долгосрочной аренде) в самом сердце села Бычиха по улице Уссурийская! ### **Почему это выгодное предложение?** **Отличное расположение** всего **20 км от города** (40 минут на машине до центра), что идеально для тех, кто ценит **тишину и чистый воздух**, но не хочет отказываться от городских удобств. **Развитая инфраструктура** рядом **детский сад**, асфальтированные подъездные пути, электричество (столб рядом с участком). **Готовый фундамент под дом на 2 хозяев** отличная возможность для строительства **просторного коттеджа** или разделения на два участка с выгодной перепродажей. **Рай для любителей природы** вокруг **живописный лес** с грибами и дикоросами, **река с отличной рыбалкой**, а также возможность охоты. **Удобный подъезд** участок имеет **выход на улицу Уссурийскую**, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. ### **Кому подойдет этот участок?** Тем, кто мечтает о **загородном доме** в экологически чистом месте. Инвесторам участок **перспективен** для дальнейшей перепродажи или строительства доходного жилья. Охотникам, рыбакам и ценителям **активного отдыха** на природе. **Не упустите шанс!** Такие предложения **разбирают быстро** звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого **уникального участка**! **Звоните для подробностей и просмотра!** Код пользователя: 43519 Номер в базе: 8634890
Продаем земельный участок под строительство жилого дома в Краснофлотском районе, квартал Морякам-Амурцам. Площадь участка 12 соток. Собственность. Подъездные дороги хорошего качества. Смежные участки застроены. Улица освещена. Экологически чистая зона города Хабаровска. Ближайшие супермаркеты, больницы, школы и иные важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности Кадастровый номер участка: 27:23:0010518:269 Компания Решение 16 лет занимается продажей земельных участков. У нас хороший выбор. Если это предложение вам не подходит свяжитесь с нами - возможно у нас есть то, что вы ищете. Номер объекта: #1/537269/23535
Предлагается к продаже земельный участок в с. Восточное, назначение земель - земли населенных пунктов под индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный. Село с развитой инфраструктурой. Есть школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптека, почта. Земельный участок площадь: 1 010 кв.м. межевание сделано!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Компания "Этажи Владивосток" предлагает к продаже земельный участок 10 соток в районе Седанки. Участок находится на краю коттеджного посёлка по улице Радужная. Лесной массив на сопке с открывающимся видом на Амурский залив. Вокруг участка Ботанический саз и Седанкинское водохранилище. Транспортная развязка Дефриз-Седанка-Патрокл в 1 км от участка. Рядом ТРК "Седанка Сити", Седанка Парк, Роял Парк, санаторная-пляжная зона. Подходит для строительство собственного жилья. До центра города - 30 минут, до о.Русский - 30 минут, до аэропорта - 20 минут, Надеждинский район - 10 минут. Звоните, торг уместен. Код пользователя: 123220 Номер в базе: 5526233
Площадь 8784 кв.м..(почти гектар) .В очень живописном месте , в центре с.Молчаново. Подходит как для проживания , так и для развития ЭКО-туризма. В 500 м огромный сосновый бор, в 300 м кишащая рыбой( более 130 видов) река Зея,рядом Зейский заповедник. На территории района находятся памятники природы - Дагмарский и Абайканский утесы, Леонтьевский и Молчановский боры. Археологические памятники -Граматухинская культура (ранний неолит) - река Граматуха; ХШ век - Даурские городища - села Мазаново, Практичи; 22 памятника истории и культуры. По территории района протекают две судоходные реки: Зея и Селемджа.Вдоль русел рек - уремные леса из ольхи, черемухи, тополя, ивы. Фауну представляют бурый медведь, соболь, лось, росомаха, косуля, изюбр, волк, заяц-беляк, белка, горностай, рысь, колонок, ондатра, сибирская красная полевка. Из птиц - беркут, каменный глухарь, рябчик, серый гусь, гуменник, лебедь-кликун, крохаль, шилохвость, чирок-свистунок, утка-касатка, кряква, дальневосточный аист, чернеть, кукушка, дрозд, серый сорокопут, мухоловка, черная синица, ястреб, сова, черный и большой пестрый дятлы. В реках водятся лососевые (таймень, ленок, сиг), амурский хариус, налим, и гольян, в озерах - серебряный карась и щука. Через Молчаново проходит автодорога областного значения Свободный Новокиевский Увал Экимчан Златоустовск. Расстояние до районного центра Мазановского района села Новокиевский Увал (через Поповку, Красноярово, Белоярово и Мазаново) 56 км. В 7 км северо-восточнее села проходит федеральная дорога Чита -Хабаровск г. Свободный : 12 км Аэропорт Шимановск : 85 км г. Благовещенск : 136 км
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |