Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Шевченко в городе Благовещенск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:32
ID 85282375
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:36
Собственник
ID 125235753
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
ID 85282375
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Шевченко в городе Благовещенск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Шевченко в городе Благовещенск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²